1974 / 75 | A - Jugend | Kreismeister Betreuer: Karl Kaffenberger |
1985 / 86 | F - Jugend | Kreismeister Betreuer: Arnold Schäfer >>> Mannschaftsbild |
1987 / 88 | F - Jugend | Kreismeister, Vize-Bezirksmeister und Kreispokalsieger Betreuer: Joachim Tyralla |
| E - Jugend | Kreispokalsieger Betreuer: Gerhard Seichter >>> Mannschaftsbild |
1988 / 89 | F - Jugend | Kreis-und Bezirksmeister, Hallen-Kreis-und Bezirksmeister, Kreispokalsieger Betreuer: Harald Exner |
1990 / 91 | E - Jugend | Kreismeister, Vize-Bezirksmeister, Kreispokalsieger, Hallen-Kreismeister und Vize-Hallen-Bezirksmeister Betreuer: Harald Exner |
1991 / 92 | D - Jugend | Kreis-und Bezirksmeister, Hallen-Kreis-und Bezirksmeister Betreuer: Harald Exner und Manfred Seitz >>> Mannschaftsbild |
1992 / 93 | D - Jugend | Kreis-und Bezirksmeister, Hallen-Kreis-und Bezirksmeister Betreuer: Harald Exner |
1993 / 94 | E - Jugend | Kreispokalsieger Betreuer: Walter Ehmig und Willi Hechler |
1994 / 95 | C1-Jugend | Bezirksmeister, Kreispokalsieger, 2. Platz bei der südhessischen Meisterschaft Betreuer: Harald Exner und Christian Seichter |
1995 / 96 | E - Jugend | Kreispokalsieger Betreuer: Uwe Suttheimer und Reiner Hofheinz |
| B - Jugend | Bezirksmeister und Aufstieg in die Landesliga Betreuer: Harald Exner und Christian Seichter |
1996 / 97 | B - Jugend | Kreis-und Bezirkspokalmeister Betreuer: Harald Exner und Christian Seichter |
1997 / 98 | B - Jugend | Hessischer Vizemeister Betreuer: Harald Exner und Christian Seichter |
| E1-Jugend | Vize-Hallen-Kreismeister |
1998 / 99 | B1-Jugend | Hessischer Vizemeister und Kreispokalsieger Betreuer: Harald Exner und Christian Seichter |
| B2-Jugend | Kreismeister |
| C1-Jugend | Kreismeister und Kreispokalsieger Betreuer: Karlheinz Müller |
1999 / 00 | C1-Jugend | Vizekreispokalsieger |
2000 / 01 | B1-Jugend | Kreispokalsieger Betreuer: Ronald Haas |
2001 / 02 | D1-Jugend | Bezirksmeister und Hallenvizebezirksmeister
Betreuer: Helmut Krämer
>>> Mannschaftsbild
|
2002 / 03 | A-Jugend | Kreismeister und Aufstieg in die Bezirksliga
Betreuer: Dr. Momo Vranes und Mile Bakic
>>> Mannschaftsbild
|
2004/05 | C-Jugend | Vizebezirksmeister und Aufsteiger in die Oberliga
Betreuer: Arne Horst
|
2006/07 | F2-Jugend | Hallenkreismeister
Betreuer: Maurice Lightfoot und Manfred Kliefken-Schmidt
>>> Mannschaftsbild |
2007/ 08 | A - Jugend | Kreismeister Betreuer: Stephan Lerch, Volker Schmitt >>> Mannschaftsbild |